ОНЛАЙН-КОНКУРС «БИТВА УМОВ»

Могилевский институт МВД совместно с первичной организацией ОО «БРСМ» института объявляет ОНЛАЙН-КОНКУРС «БИТВА УМОВ» 💪🏻🧠 Конкурс проводится среди учащихся школ, гимназий, ссузов и птузов, а также воспитанников кадетских училищ в возрасте от 14 до 19 лет.
Желающим поучаствовать в «Битве Умов» необходимо до 13 апреля подать заявку на электронную почту ( oir.institutmvd@gmail.com) или отправить личное сообщение в официальную группу института МВД ВКонтакте (https://vk.com/mimvd). Конкурс будет состоять из двух основных этапов, которые, в свою очередь, разделены дополнительно на несколько подэтапов. Первый этап – заочный, в котором участникам предстоит проявить творчество: снять видеомонолог-рассуждение на тему «Есть такая профессия — милиционер», нарисовать сюжет для карикатуры (комикса) на тему «Как не стать жертвой преступления?», направленный на пропаганду безопасного поведения молодежи в быту и общественных местах.
На втором этапе, который пройдет 14 апреля, необходимо будет в онлайн-режиме правильно отвечать на вопросы, касающиеся Великой Отечественной войны, а также продемонстрировать свою логику или отстоять собственное мнение непосредственно в финальной «Битве Умов». ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЖДУТ ДИПЛОМЫ И ПРИЗЫ!!!👍🏻🔥 #БРСМ_Могилев #БРСМ_МИМВД #Онлайн_конкурс #Битва_умов