«\u041d\u0430\u0448\u0438 \u0434\u0435\u0442\u0438»

В Могилеве уже в течение 15 лет функционирует ОБО «Могилевский детский хоспис».
Дети с неизлечимым заболеванием могут жить несколько лет, и их жизнь также важна, как жизнь любого другого человека, и им нужно помогать так же, как другим, и давать им те же возможности. Важна каждая детская жизнь, как бы коротка она не была. Дети остаются детьми всегда. Пациенты хосписа, как все мальчики и девочки, любят подарки, ждут Новый год и Рождество, верят в чудо!
В рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» учащиеся, педагоги и родители учреждения образования приняли активное участие в приобретении новогодних подарков для детей.
Помощи, как и добра, много не бывает!
Огромное спасибо всем, кто принял участие.
СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО!?