Мы готовим «Ёлку желаний»

Мы готовим «Ёлку желаний»🌲

Ёлка желаний – ежегодная новогодняя благотворительная кампания по сбору подарков для детей, семьи которых находятся в тяжелой жизненной ситуации: те, кто не может позволить себе купить подарок к Новому году.

с 1 декабря 2020 года по 16 января 2021 года в школе совместно с Ленинской районной организацией Белорусское Общество Красного Креста г. Могилева объявляется сбор новогодних подарков, игрушек, письменных принадлежностей, которые в канун Нового года будут вручены нуждающимся. Сбор осуществляется в кабинете педагога-организатора.

Помогите нам помочь другим.

Короткий номер для пожертвований через СМС в рамках благотворительной кампании «Елка желаний» (для абонентов Life:) МТС), текст сообщения 1477 333 СУММА, короткий номер 553 (параметры в тексте сообщения необходимо разделять пробелами).
Контактные телефоны по оказанию помощи: (8-0222) 41-01-45, 41-01-48.