Могилевское областное управление МЧС приглашает Вас на РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ в режиме онлайн.

Вы – счастливый родитель школьника👪? Уже собрали портфель💼, купили форму🧥, заказали букет💐? Тогда остался последний пункт☑ подготовки – убедиться в безопасности Вашего ребенка!

Могилевское областное управление МЧС приглашает Вас на РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ в режиме онлайн🤳.

На нашем собрании вы узнаете:
✅как обеспечить безопасность ребенка, когда он один дома, по пути в школу и в школе;
✅как научить детей соблюдать правила ОБЖ;
✅как изучить вопросы поведения в различных опасных ситуациях.

⏰Всех заботливых родителей мы ждем 27 августа в 17:00 в группе МЧС Могилевской области.

🔔Трансляция появится на стене сообщества в 17:00. Уведомление о начале придет подписчикам сообщества. Если Вы по каким-либо причинам не сможете присоединиться к прямому эфиру, запись будет сохранена в видеозаписях группы, ее можно будет посмотреть в любое время.