Конкурс красоты «Мисс Осень – 2020»

Любой праздник в школе дает детям заряд положительных эмоций, возможность проявить свои способности, интересно и весело провести время. 24 октября 2020 года в школе состоялся конкурс красоты «Мисс Осень — 2020».
Пять самых очаровательных, обаятельных, смелых и решительных, умных и, конечно, самых красивых девушек из 8-11 классов школы боролись за звание «Мисс Осень -2020» и подарили зрителям яркое незабываемое шоу. Фантазию, оригинальность и талант конкурсантки проявили в творческом конкурсе. Это был фейерверк вокальных, танцевальных номеров. На заключительном этапе участницы показали дефиле «Истинная леди».
По решению жюри титул «Мисс Осень-2020» был присуждён Комлёвой Александре, учащийся 10«А» класса. По итогам конкурса были определены победительницы в номинациях: «Мисс Привлекательность» стала учащаяся 8 «В» класса — Титовец Мария; «Мисс Грациозность» стала учащаяся 9 «А» класса — Кисленкова Мария; «Мисс Нежность» стала учащаяся 11 «А» класса — Сивакова Полина; «Мисс Гармония» стала учащаяся 8 «Б» класса – Плющай Полина. Все девушки были награждены грамотами и подарками.

Жанна Рычихина – педагог организатор