Итоги акции.

🐱🐶С целью формирования ответственного отношения к окружающему миру с 4 по 17 октября 2020 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 23 г. Могилева» была организованна областная акция «Дети против жестокого обращения с животными», приуроченная ко Всемирному дню защиты животных.
В первый день акции классные руководители провели тематические классные часы на тему: «Как помочь бездомным животным?».
В ходе акции был проведен конкурс рисунков «Наши питомцы». 👍🐱🐶Активное участие учащиеся приняли в конкурсе фотографий «Домашние любимцы». 🐕🐈😁
11 октября 2020 года, в приюте «Доброе сердце» по адресу Гомельское шоссе, 58а учащиеся приняли участие в благотворительном мероприятии.
В течение недели в учреждении организована благотворительная акция «Право на жизнь» по сбору корма и медикаментов для бездомных животных. В ходе акции весь собранный корм педагоги и волонтеры школы передадут в общество «Доброе сердце».
Огромное спасибо всем, кто принял участие в акции.