«Елка желаний»

C 1 декабря 2020 года в школе стартовала благотворительная кампания «Елка желаний» организатор акции Белорусский Красный Крест.
«Елка желаний» – это ежегодный новогодний проект по сбору подарков для детей, которые находятся в трудной жизненной ситуации и обычно не получают подарки в новогодние праздники.
Уделить внимание 10 тысячам детей, нуждающихся в нем, – цель организаторов кампании. Для этого волонтеры отряда «Рука помощи» государственного учреждения образования «Средняя школа № 23 г. Могилева» организовали сбор подарков.
21 декабря 2020 года волонтеры отряда передали подарки представителям Ленинской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Могилева.
Каждый неравнодушный человек может по-новогоднему порадовать ребенка, семья которого оказалась в сложной жизненной ситуации.
Огромное спасибо всем участникам акции. Вместе мы смогли подарить праздник!