«Елка желаний»: исполни чью-то новогоднюю мечту

С 6 декабря 2021 года по 15 января 2022 года Белорусский Красный Крест проводит ежегодную благотворительную кампанию «Елка желаний».
В рамках данной кампании, каждый может помочь исполнить желания детей, которые находятся в трудной жизненной ситуации: детей из многодетных, неполных семей, детей с инвалидностью.

В фойе школы волонтеры первичной организации Белорусского Красного Креста школы оформили «Ёлку желаний», где каждый может сделать новогодний подарок для ребенка, семья которого находится в тяжелой жизненной ситуации.

Не оставайтесь равнодушными! Присоединяйтесь к нам!
СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО.