23 марта 2019 года состоится «День открытых дверей» в учреждении образования «Военная академия Республики Беларусь» (г. Минск, пр-т Независимости, 220, ВА РБ). Начало в 10.00 в клубе «Ракетчик»  (проезд до станции метро «Уручье» автобусами № 15, 99, 271, 286, 343, 396 до остановки «Военная академия»).

В ходе проведения мероприятия посетителям будет разъяснен порядок приема и обучения в учреждении образования «Военная академия Республики Беларусь», проведена экскурсия по факультетам, предоставлена возможность ознакомиться с учебно-материальной базой, жизнью и бытом курсантов, местами их проживания и обучения.