День открытых дверей в БРУ

Учащиеся 10, 11 классов стоят перед нелегким выбором профессии, будущего жизненного пути. Поэтому 14 декабря учащиеся 10 «А» класса посетили День открытых дверей в Белорусско-Российском университете.

В ходе профориентационного мероприятия деканы факультетов и ответственный секретарь приемной комиссии университета не только познакомили ребят с условиями приема, но и ответили на актуальные для будущих абитуриентов вопросы.

Также для старшеклассников была организована работа презентационных площадок факультетов ВУЗа. Десятиклассники посетили лабораторию аддитивных технологий и инновационного машиностроения, где увидели 3d-принтер для печати металлом. Вызвал интерес у ребят и мастер-класс «10 причин почему нужно поступать на экономический факультет?»

Пышнюк Е.А., классный руководитель 10 «А» класса