Делай искусство, а не мусор!

В школе большое внимание уделяется развитию непрерывного экологического образования. Так с 18 по 23 апреля в школе была организована Неделя экологии.

В рамках недели был организован конкурс поделок «Делай искусство, а не мусор!». Идея превращать пластиковый и другой мусор в нужные вещи и интересные композиции, конечно, не нова. Конкурс был призван продемонстрировать новые возможности уже использованных бытовых материалов.

Школьникам предложили поучаствовать в следующих номинациях: «АРТ-ОБЪЕКТ» — объемное изделие, которое отражает какую-либо социальную проблему или явление; «В ХОЗЯЙСТВЕ ПРИГОДИТСЯ» — практичная вещь, которой можно пользоваться в быту; «КАРТИНА» — композиция на горизонтальном основании, которую можно повесить на стену.

Сегодня состоялось торжественное награждение победителей.
Поздравляем ребят с победой!