В этом году мы совместными усилиями учащихся и педагогов школы в рамках акции «Наши дети» осуществили мечту Кирилла на Новый год!

Мы организовали сбор подарков к Новому году, чтобы порадовать ребят, которые в этом очень нуждаются. Стараясь осуществить их маленькие мечты и желания, чтобы они хоть на какое-то время забыли о своих недугах и физических страданиях, а верили в чудо и в добро людей!
Важна не величина, а количество помогающих людей. Вместе мы — сила! Мы осуществили маленькую мечту, и мы уверены, что подарили ему надежду на скорейшее выздоровление! Спешите делать добро!