В рамках акции «Чудеса на Рождество»

В рамках акции «Чудеса на Рождество» активисты ОО «БРПО» и ОО «БРСМ» «Средней школы № 23 города Могилёва» организовали сбор подгузников и гигиенических средств для воспитанников УЗ «Могилевский специализированный Дом ребенка для детей с поражением ЦНС».
Акция «Чудеса на Рождество» организованна в период новогодних и рождественских праздников и пополнят копилку добрых дел всебелорусского проекта «Наши дети». По традиции волонтеры движения ПО ОО «БРСМ и ПО ОО «БРПО» во всех регионах нашей страны организовывают адресные поздравления для воспитанников детских домов, школ-интернатов, для детей-инвалидов, детей, находящихся больницах.
Выражаем огромную благодарность тем, кто не остался равнодушным и поучаствовал в акции «Чудеса на Рождество», ведь творить добро – просто!