Совершая добрые поступки ежедневно, в мире становится больше хорошего. Это простая, но верная истина. В Ленинском районе г. Могилева завершилась благотворительной кампания «Елка желаний». Сотрудники и волонтеры Красного Креста г.Могилева с новогодними поздравлениями и подарками посетили семьи, воспитывающие детей-инвалидов, воспитанников Могилевского городского центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, детей из приемных многодетных и неполных семей. Активное участие в мероприятиях приняли члены первичных организаций: ГУО «Ясли-сад №77 г.Могилева», ГУО «СШ №4, №19, №21, №23, №27, №28, №40 г.Могилева», социально-гуманитарного колледжа УО «МГУ
им.А.А.Кулешова», ГУВПО «Белорусско-Российский университет», УО «МГУ им.А.А.Кулешова».
Помогли исполнить детские мечты и наши постоянные партнеры — ИУ
«Тюрьма №4 УДИН МВД РБ по Могилевской области», Центр социального обслуживания населения района, Главное статистическое управление по Могилевской области, Могилевская таможня, Могилевский ДСК, Могилевские тепловые сети. Своим участием мы подарили детям и их родителям новогоднее настроение, веру в добрых и отзывчивых людей. Сердечно благодарим всех, кто поделился своим душевным теплом и радостью с теми, кому этого тепла немножко не хватает. Пусть мечты и желания в Новом году непременно исполняются.

Президиум Ленинской РО БОКК г.Могилева