Управление по образованию Могилевского горисполкома на основании письма военного комиссариата города Могилева и Могилевского района от 08.12.2020 № 2/4674 информирует, что 19 декабря 2020 года учреждение образования «Белорусский государственный университет транспорта» проводит День открытых дверей для учащихся выпускных классов учреждений образования г. Могилева. Место проведения: г. Гомель, ул. Кирова, 34. Начало в 11.00.

В ходе проведения Дня открытых дверей учащиеся смогут встретиться с командованием факультета и кафедр, а также познакомиться с учебно-материальной базой и порядком приема на военно-транспортный факультет в 2021 году.

Информацию о количестве учащихся, изъявивших желание присутствовать на Дне открытых дверей, необходимо предоставить 16.12.2020 до 13.00 на электронный адрес umkotdel2@yandex.by (с пометкой «День открытых дверей»).