Анисимова Кира учащаяся 4 «А» класса стала участником областного новогоднего праздника, который прошёл во Дворце культуры области. В театрализованном представлении «Новогодний БАТЛ» приняли участие все творческие коллективы Дворца культуры области, а также хореографический ансамбль «Васильковый чай» Центра творчества детей и молодежи «Родничок» г. Могилева, образцовый хореографический ансамбль «Весна» Могилевской государственной гимназии-колледжа искусств имени Е.А. Глебова, актерская группа Могилевского государственного колледжа искусств. Ребятишки, которым посчастливилось побывать на елке, не только зарядились хорошим настроением, но и получили сладкие подарки.