Акция «Вместе против наркотиков»

С целью формирования у детей и подростков установки на здоровый образ жизни, предупреждение употребления и распространения наркотических средств среди несовершеннолетних путем проведения антинаркотической пропаганды в государственном учреждении образования «Средняя школа № 23 г.Могилева» была организованна межведомственная профилактическая акция «Вместе против наркотиков».
В ходе акции оформлен информационный стенд «Вместе против наркотиков», где представлена информация для учащихся, родителей, педагогов.
Для учащихся старших классов был организован кинолекторий «Молодёж против наркотиков».
Актив школы в фойе организовал мини-акцию «Твоя жизнь — твой выбор», в ходе которой учащиеся классов смогли выразить свое отношение к данной проблеме. Ваша жизнь — в ваших руках, и вам решать.