ГУО "Средняя школа №23 г. Могилева"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №23 г. Могилева"

Информация Для учащихся Для родителей Для педагогов
Для учащихся
Для педагогов

Архив новостей

План работы Совета территориального общественного самоуправления микрозоны №8 Ленинского района г. Могилева на 2017 г.

смотреть здесь

скачать здесь

Отчет о деятельности совета территориального общественного самоуправления  микрозоны №8 Ленинского района г. Могилева в 2016 г.

смотреть здесь

скачать здесь

ВНИМАНИЕ!

17.06.2017 состоится городской субботник. Всех желающих убрать свою улицу, подъезд ждём в 09:00 в ГУО «Средняя школа № 23 г.Могилева».

Председатель СТОС
микрозоны № 8 А.Ф.Сёмочкин

Уважаемые граждане!

01.04.2017 г. состоится городской субботник по наведению порядка на дворовых территориях и частном секторе индивидуальной жилой застройки.

Убедительная просьба помочь убрать территорию Вашего двора. Инвентарь можно получить в ГУО "Средняя школа №23 г. Могилева" (на вахте)

Председатель территориального общественного самоуправления микрозоны №8 Семочкин А. Ф.

E-mail: SOSh_23@tut.by; наш адрес: ул. Циолковского, 13, 212022, Могилев