Архивы дней: 05.04.2021

2 апреля в рамках весенних каникул рамках реализации областного проекта «#Мая_Зямля_Прыдняпроўе» 7 Б класс посетил экскурсию в музеи истории города Могилева, который находится в городской Ратуше.
Экскурсовод рассказал ребятам много интересных фактов из истории Могилева времен Магдебургского права, ребята увидели интересные исторические находки и экспонаты, картины, но больше всего их поразила экспозиция, показывающая место воспитания людей, совершивших проступки и макет древнего города!

2 апреля в рамках весенних каникул и в рамках реализации областного проекта «#Мая_Зямля_Прыдняпроўе» 8 Б класс совершил экскурсию в историческое место нашего города — Буйническое поле, а также посетили Зоосад.
Ребята вспомнили историю города, связанную с этим священным местом.
Такие экскурсии способствуют развитию духовно-нравственного и патриотического воспитания.
Кл.руководитель, Гареева О.М.