Архивы дней: 29.03.2021

27 марта 2021 года в рамках областного проекта «#Мая_Зямля_Прыдняпроўе» учащиеся 1-х классов школы совместно с родителями посетили музейную комнату «Боевая слава Могилевщины»

27 марта 2021 года в рамках областного проекта «#Мая_Зямля_Прыдняпроўе»
учащиеся 1-х классов школы совместно с родителями посетили музейную комнату «Боевая слава Могилевщины» на Почетном Посту №1. Познакомится с историей музея, увидеть коллекцию экспонатов времен Великой Отечественной войны, все это вызвало бурю эмоций у первоклассников.
Также в рамках проекта учащиеся 9-х классов посетили
УК «Могилевский областной краеведческоий музей им. Е.Р. Романова», посетив экскурсии по экспозициям музея: Великая Отечественная война, героическая оборона г. Могилева, история края с IX века до 1917 года.

26 марта 2021 года учащиеся 2-х классов посетили УК «Могилевский областной краеведческий музей им. Е.Р. Романова» в рамках реализации областного проекта «#Мая_Зямля_Прыдняпроўе».

Рыхтуемся самастойна да ЦТ

МАТЭРЫЯЛЫ ДА ЦТ

Падрыхтоўка да ЦТ 2

Падрыхтоўка да ЦТ_1