Архивы дней: 05.02.2021

5 февраля в Могилевском институте МВД состоится День открытых дверей.

Сотрудники и курсанты института максимально полно познакомят прибывших мальчишек и девчонок с реалиями курсантской жизни. Для абитуриентов будут организованы выставки специальных средств сотрудников милиции. Кафедра уголовного процесса и криминалистики института продемонстрируют учащимся различные устройства и приспособления из области криминалистической техники.

В рамках мероприятия, а оно пройдет с 13.00 до 17.00, любой желающий сможет ознакомиться с материально-технической базой Могилевского института МВД. Прибывшие гости посетят курсантское общежитие, интерактивный тир, специальную полосу препятствий и многое другое. Если среди желающих побывать на Дне открытых дверей будет группа, или класс, организаторы просят сообщит об этом заранее, как и врем прибытие через социальной сети «ВКонтакте» vk.com/mimvd либо по телефону 8 (0222) 71 96 04.

К слову, приемная кампания – 2021 на факультет милиции в Могилевский институт МВД уже началась. До 15 апреля 2021 года абитуриентам необходимо обратиться в РОВД по месту жительства. По возникающим вопросам можно обращаться по указанным выше контактам.

Когда обычный урок физкультуры можно превратить в приключение

Когда обычный урок физкультуры можно превратить в приключение.

Пришёл 3 «Б» Средней школы №23 г. Могилева в спортзал, а там педагоги Центра «Паруса» готовятся к тренировкам.
— А можно и мы попробуем пройти туристскую полосу препятствий? — спросили ребята.
Ну конечно можно!
Параллельные перила, маятник, гать, кочки, бревно, навесная, подъём по скалодрому… И так по кругу, с интересом и без устали…