Архивы дней: 01.02.2021

1 февраля исполняется 107 лет со дня рождения Народного художника Республики Беларусь, Заслуженного деятеля искусств, а также человека, чье благородное имя носит наш музей. В честь этого дня мы подготовили для вас 10 интересных фактов о Павле Васильевиче Масленикове.

30.01.2021г. в рамках шестого школьного дня для учащихся 5 «В» класса было организованно мероприятие «Час настольных игр «Время играть».

Ребята играли в твистер, мафию, крокодил, строили башни в игре Дженга. Время провели очень активно и позитивно!

30 января 2021 года в рамках шестого школьного дня для учащихся 7В класса была организованна интеллектуальная игра»Битва умов».

30 января 2021 года в рамках шестого школьного дня для учащихся 6В класса была организованна викторина «Хочу все знать!»

30 января 2021 года в рамках шестого школьного дня для учащихся 6 В класса была организованна викторина «Хочу все знать!» в рамках Недели белорусской науки. Ребята показали свои знания в различных областях науки. 1 Раунд «Правда или ложь» (отвечали на вопросы из разных областей науки), 2 раунд «Самый умный» отгадывали кроссворд, 3 раунд «Я знаю» (по картинкам отгадывали архитектурные сооружения, 4 раунд «Белорусская наука» ( узнали много интересного о белорусских учёных и их вклады в белорусскую науку). Дети были активны, узнали много нового и показали свои знания. Удивлялись и удивляли .