Архивы дней: 11.01.2021

08 января 2021 года в учреждении образования в рамках зимних каникул был организован Единый день туризма и спорта. Мини-футбол, спортивные соревнования и конечно спортивное скалолазание.

Могилевский государственный профессиональный лицей № 1! ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В 2021 ГОДУ!

08.01.2021 9 «А» класс, с классным руководителем, Пузановой Кристиной Егоровной, совершили прогулку в лес .

08 января 2021 года в рамках зимних каникул и Единого дня туризма и спорта для учащихся 1″В» класса был организован спортивный праздник «Зимние забавы».❄
Совместно с классным руководителем и родителями ребята катались с горки, играли в догонялки. Взаимодействуя друг с другом, ребята быстрее начинают дружить между собой, веселые игры сближают. Все участники зарядились положительной энергией и оптимизмом на весь год, ведь зимние развлечения не только доставляют детям необыкновенную радость, но и приносят пользу для здоровья.