Архивы дней: 08.01.2021

Я умею делать так

06 января 2021 года учащиеся 5″В» класса приняли участие в онлайн-конкурсе талантов «Я умею делать так». Всего было 3 номинации: мастер на все руки, тиктокер года, человек-праздник. Ребята снимали видео и фотографировали свои работы. В результате было определено 3 победителя.

Рождественские посиделки

6 января 2021 года в рамках зимних каникул и новогодних праздников в 1 «Б» классе была организованна игровая программа » Рождественские посиделки».
Зимние святки были шумным и веселым праздником. Так и в нашем, 1 » Б «классе, мероприятие прошло в праздничной атмосфере. Ребята познакомились с рождественскими традициями, узнали кое-что о новогодних приметах и гаданиях.
С огромным удовольствием дети участвовали в различных весёлых конкурсах, играли в подвижные игры, пели новогодние песни и танцевали.
С мероприятия все ушли с весёлым и задорным настроением!

Правила безопасного поведения: сильный снегопад