Архивы дней: 16.10.2020

Торжественный прием, посвященный Дню матери, состоялся 14 октября в городском центре культуры и досуга. В мероприятии приняли участие женщины, воспитавших достойных сыновей и дочерей. Председатель городского Совета депутатов Максим Гурин тепло поздравил участниц торжества с праздником и вручил орден Матери Селеманхель Ольге Дмитриевне маме Селеманхель Каримы учащейся 4 «Б» класса государственного учреждения образования «Средняя школа №23 г.Могилева». У Ольги прекрасных семеро детей.

Учащиеся 7 «Г» класса приняли участие в акции «Дети против жестокого обращения с животными». Ребята поделились рисунками и фотографиями своих домашних питомцев, а также собрали корм для бездомных животных.

Сведения о расходовании средств Попечительского совета за период с 01.01.2020 по 31.08.2020

Сведения о расходовании средств Попечительского совета за период с 01.01.2020 по 31.08.2020

1 Создание безопасных условий для жизнедеятельности 1402,68
2 Укрепление материальной базы школы 2785,71
3 Учебно-методическая литература и пособия 53,25
4 Ремонтные работы и строительные материалы 3238,25
Итого 7479,89

Республиканская экологическая акция #Сделаем мир чище набирает обороты

Республиканская экологическая акция #Сделаем мир чище набирает обороты👍🏻

Пионеры пионерской дружины им. В.Терешковой организовали массовый сбор макулатуры. А вот сколько удалось собрать каждому отряду, узнаем совсем скоро. 👍🌿
Делать мир чище – это важно, полезно и весело!🌿

«Наши питомцы».

15 октября 2020 года в школе в рамках акции «Дети против жестокого обращения с животными», приуроченная к Всемирному Дню защиты животных!

Учащиеся 2″В» класса провели выставку «Наши питомцы». Каждый из нас любит животных, у кого-то они есть дома, кто-то наблюдает за ними на улице. А вот какие питомцы у ребят, предлагаем посмотреть. 🐱🐶👍

Литературно-музыкальная композиция, посвященная 125-летию со дня рождения С.А.Есенина

14 октября для учащихся 5-11 классов была проведена литературно-музыкальная композиция,посвященная 125-летию со дня рождения С.А.Есенина. Учащиеся подготовили плакаты,иллюстрации к произведениям поэта. Состоялся конкурс чтецов. Звучали строки стихотворений, романсы на стихи С.А. Есенина. Задушевная атмосфера царила во время мероприятия. Судьба и творчество поэта нашли отклик в душе каждого учащегося.