Архивы дней: 06.10.2020

Акция «Дети против жестокого обращения с животными», приуроченная к Всемирному дню защиты животных

С 04 по 17 октября 2020 года в школе организованна благотворительная акция «Право на жизнь»😺😸😻, приуроченная к Всемирному дню бездомных животных. Собранные средства будут переданы в Могилевское общество защиты животных. 👍🐶😸

Давайте не будем равнодушными и поможем бездомным кошкам и собакам вместе!!

Мастер-класс «Подарок ко Дню матери»

​14 октября в нашей стране отмечается День матери. Самым лучшим подарком для мамы от детей будет что-то сделанное своими руками.
​Эколого-биологический центр детей и молодежи г. Могилева предлагает мастер-класс по изготовлению праздничного букета.
​С материалами мастер-класса можно познакомиться по ссылке https://www.instagram.com/ekologobiolog/

Выставка-конкурс осенних поделок «Осенний вернисаж»

Традиционно в канун Дня Учителя в школе проходит выставка детского творчества «Осенний вернисаж»🍁🍂🍁🍂 среди учащихся 1-4 классов.
Каждый год, не меняя традиции ребята нашей школы в месте с родителями участвуют в конкурсе осенних поделок. На некоторое время фойе школы превращается в выставочный зал. Повсюду гербарии, сундучки, тыквочки, ежики из шишек, кит из кабачков. 🍁🍁🍂
03 октября 2020 года в рамках шестого школьного дня родители, педагоги и учащиеся приняли участие в голосовании в результате определили победителей зрительского голосования.
Все на конкурс было заявлено более 130 работ.
Поздравляем победителей конкурса детского творчества

02 октября учащиеся 2-х классов группы продленного дня совершили экскурсию в Музей города Могилёва.
Цель данных мероприятий: познакомить учащихся с историей города, формировать гражданственность,гордость и любовь к городу в котором живём.

03 октября 2020 года в рамках шестого школьного дня для учащихся 2-х классов был организован праздник «Дары Осени».

Правила безопасности: кто там

МАРТ. НИКОМУ НЕ ОТКРЫВАЙ ДВЕРИ.

После продолжительной зимы в Лесоморье постучалось весна. Вот только ледяная корка, опоясавшая  землю, все никак не хотела таять. Из-за этого многие звери не могли добраться до травки и корешков. А супермаркет находился далеко за лесом.

Поэтому едва солнышко показалось над горизонтом, как зайчиха София собралась за покупками. Она тихонечко разбудила дочь:

— Мила, ты самая старшая,- мама кивнула в сторону сопящих зайчат, — а значит, вся ответственность на тебе. Проснуться – пусть умоются, почистят зубки, причешутся, а после напои их морковным соком. А я пока в магазин сбегаю и обязательно принесу что-нибудь вкусненькое. Только двери никому не открывай!

Внимание, РТ