Архивы дней: 03.10.2020

В школе прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя

Накануне профессионального праздника — Дня учителя 2 октября, представители самой благородной профессии собрались на торжественное мероприятие в зале государственного учреждении образования «Средняя школа № 23 г. Могилева»
Педагогов поздравили директор учреждения образования Кунанец Александр Адамович и представитель школьной профсоюзной организации Горячая Елена Фёдоровна. В поздравлении прозвучало много теплых и искренних слов в адрес ветеранов педагогического труда, педагогов дня сегодняшнего и молодого поколения, которое только-только делает первые шаги по учительской стезе.
Труд учителя по праву считается самым благородным, созидательным, творческим. Одновременно он – трудный и ответственный. Изо дня в день, на уроках и в личном общении, педагоги учат подрастающее поколение распознавать добро и зло, быть честным.

От всей души поздравляем Вас с праздником! Искренне желаем вам крепкого здоровья, благополучия, творческих свершений и благодарных учеников!

Спасибо вам за ваш труд!