Архивы дней: 09.09.2020

Школьные уроки начались. Но у тебя есть и свободное время. Чем его заполнить?

Тренировками, творчеством, интеллектуальными играми и т.д. В общем всем тем, что развивает и формирует личность. А это есть занятия в объединениях по интересам, студиях и секциях. Центры творчества, спортивные школы, клубы предлагают занятия на любой вкус.
Как определиться с выбором?
Да очень просто. Посетить пробные занятия.

Педагоги Г̲У̲Д̲О̲ ̲«̲Ц̲е̲н̲т̲р̲ ̲т̲у̲р̲и̲з̲м̲а̲ ̲«̲П̲а̲р̲у̲с̲а̲»̲ ̲г̲.̲ ̲М̲о̲г̲и̲л̲е̲в̲а̲ проводят первые тренировки и приглашают всех желающих. Несколько занятий – и становится понятно, что тебе по душе.

СПОРТИВНОЕ СКАЛОЛАЗАНИЕ – спорт, который формирует волевые качества личности и характер. Развивает стальную хватку, укрепляет все группы мышц, формируя красивую осанку. Помогает побороть страх высоты и привить навыки самоконтроля.

ТУРИЗМ — это командный вид спорта. Работа в команде развивает чувство взаимопомощи и взаимовыручки, дисциплину, необходимость передачи опыта и знаний.

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ – это спорт для интеллектуалов. Развитие аналитических способностей, умноженных на колоссальную физическую нагрузку.

Приходи, Пробуй, Выбирай!

Наши педагоги дополнительного образования работают практически во всех школах Ленинского района г. Могилева.
Занятия в объединениях БЕСПЛАТНЫЕ!

Подробнее информацию можно узнать по городскому телефону: 77-57-41

Ждём всех желающих!

В государственном учреждении образования «Средняя школа №23 г. Могилёва» продолжается проведение уроков безопасности для учащихся .

В государственном учреждении образования «Средняя школа №23 г. Могилёва» продолжается проведение уроков безопасности для учащихся 👧👦.
Так 8 сентября 2020 года была организованна практическая отработка эвакуации учащихся 🤓 и учителей 👩‍🏫👨‍🏫 1 смены в случае возникновения пожара🔥🔥
Ведь повторение — мать учения! ☝

Приглашаем всех принять активное участие в республиканском спортивно-комплексном мероприятии “Неделя спорта и здоровья“.

В каждом регионе нашей страны состоятся спортивные праздники для детей и их родителей. В учреждениях высшего образования пройдут спортивные и спортивно-массовые мероприятия.
Традиционно в рамках Недели спорта проводится физкультурно-спортивный праздник с участием учащихся и студентов учреждений образования, специализированных учебно-спортивных учреждений, учреждений дополнительного образования детей и молодежи.

Правила безопасности: один дома