Архивы дней: 04.08.2020

Правила безопасности: поезд

В преддверии празднования Дня знаний Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи» традиционно проводит республиканскую благотворительную акцию «В школу с «Добрым Сердцем!».

В ходе акции адресная социальная помощь оказывается остро нуждающимся многодетным, неполным семьям, а также семьям, попавшим в сложную жизненную ситуацию и испытывающим трудности при подготовке детей к учебному году, детским интернатным учреждениям, за которыми закреплены отряды движения ОО «БРСМ» «Доброе Сердце».

В рамках акции до 31 августа 2020 года волонтеры движения «Доброе Сердце» ПО ОО «БРСМ» государственного учреждения образования «Средняя школа №23 г. Могилева» организовывают сбор школьной одежды и обуви, канцелярских принадлежностей, учебных пособий, спортивных товаров и других вещей, необходимых детям из малоимущих семей для подготовки к предстоящему учебному году.

Социально-гуманитарный колледж учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А.А.Кулешова» набирает выпускников 11 классов на обучение по специальностям:
«Дошкольное образование», специализация » Иностранный язык»(бюджет, срок обучения 1г.10 месяцев, ) и » Программное обеспечение» (платно, 1 год 10 месяцев) с возможностью продолжить обучение после колледжа по сокращённой программе в университете.

Мозырский государственный педагогический университет имени И.П. Шамякина информирует

Государственное учреждение по научно-методическому обеспечению учреждений образования города Могилева на основании письма учреждения образования «Мозырский государственный педагогический университет имени И.П. Шамякина» от 30.07.2020 №16/2264 информирует о наличии вакантных бюджетных мест для получения высшего образования в дневной форме.