Архивы дней: 23.06.2020

Трудовая деятельность воспитанников лагеря труда и отдыха «Эколог». 22.06.2020

Большая пришкольная территория с множеством кустарников и деревьев требует уборки не только весной, осенью, но и летом.
Сегодня воспитанники лагеря труда и отдыха «Эколог» вышли на уборку школьного двора и прилегающей территории. Денёк выдался погожий, и работа проходила в хорошем настроении и с трудовым задором. Школьная территория была приведена в порядок. Девушки нашего лагеря помогали наводить порядок и чистоту в школьных кабинетах.
Сегодня ребята доказали, что они умеют и любят трудиться!
День удался!!!!!

Первая помощь. Энциклопедия безопасности

Ссылка для скачивания файлов: https://cloud.mail.ru/stock/8adwuYx5gzgcKUBNT4uVzy8Q

Песенки из мультфильмов

Без музыки и песни жить просто невозможно и взрослым и детям! Музыка важна для правильного эмоционального интеллек развития ребенка.  23 июня 2020 в оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Солнышко» государственного учреждения образования «Средняя школа № 23 г. Могилева» прошла музыкальная викторина «Песенки из мультфильмов», где по музыкальному треку дети отгадывали из какого мультфильма эта мелодия. Так в игровой форме развиваем музыкально-эстетический вкус, коммуникативные качества, так же познавательный интерес детей.

«Трижды три или равный учит равного». Могилев

Могилевские спасатели запустили новый проект под названием «Трижды три или равный учит равного».

В проект входит три видео, каждое из которых содержит в себе три урока. В роли учителей выступают дети работников Могилевского городского отдела по чрезвычайным ситуациям, которые не только рассказывают о важности профессии спасатель, но и учат правилам безопасности своих сверстников.

Инспектор СПВО Могилевского ГОЧС

Анастасия Рудковская

Конкурс! Фотоохота!

Минобразования изменило сроки проведения ЦТ.

22.06.2020 года в 10.00, в кабинете 307 проходила очная консультация по подготовке к ЦТ по химии. Проводила консультацию Романенко Алеся Александровна.

Продолжаем приводить в порядок пришкольную территорию

Продолжаем приводить в порядок пришкольную территорию. Ребятам ЛТО и пасмурная погода — не помеха

19 июня 2020 года в оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Солнышко» государственного учреждения образования СШ №23 г.Могилева прошла выставка рисунков » Удивительный сказочный мир»

Целью выставки было приобщение детей к художественному творчеству, воспитанию любви к сказкам. Дети выполняя свои работы, окунулись в мир сказок, с которыми выросло уже не одно поколение.