Архивы дней: 16.06.2020

Воспитанники лагеря труда и отдыха «Эколог » 16.06.2020 года активно участвовали в трудовой деятельности на базе школы. Ребята были вовлечены в общественно полезную деятельность. Девушки ухаживали за цветами, а парни — производили мелкий ремонт школьной мебели. Ребята сегодня смогли применить свои знания и умения на практике! Трудовой день прошёл замечательно!!!

Солнце

16 июня 2020 года в оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Солнышко» государственного учреждения образования «Средняя школа № 23 г. Могилева» прошло музейное занятие по сказкам «В Некотором царстве». На этом занятии, дети познакомились с предметами детского прикладного искусства, увидели волшебные сказочные предметы, познакомились с разнообразием сказочных жанров, узнали неожиданные факты из истории создания любимых сказок.

15.06.2020 года в кабинете 306 проходила очная консультация по подготовке к ЦТ по математике. Был разобран тест в сети интернет – ресурсов сайт «Математики.бел», задания которого аналогичны по тематике и сложности материалам РИКЗ. Проводила консультацию Перминова Елена Анатольевна.