Архивы дней: 11.06.2020

Выпускной 2020

Окончание школы — один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь.
Выпускной вечер — это праздник, который запоминается на всю жизнь.
Для учащихся государственного учреждения образования «Средняя школа №23 г. Могилева» выпускной бал состоялся 10 июня. Юноши в строгих костюмах, девушки в бальных платьях. С окончанием школа выпускников поздравил директор школы А.А. Кунанец. Кульминация мероприятия — вручение аттестатов об окончании средней школы. Особенно трогательным и волнующим был момент прощания с классным руководителем 11 А класса Бабушкиной Ириной Николаевной. Не были забыты и родители. Выпускник подарили своим близким музыкальный подарок.

В добрый путь, выпускники! Вы получили один из важных документов в вашей жизни. Хотелось бы