Архивы дней: 26.03.2020

Университет гражданской защиты МЧС проведет день открытых дверей онлайн (БелТА)

Университет гражданской защиты МЧС впервые проведет день открытых дверей в онлайн-режиме, сообщили БЕЛТА в учреждении.

Мероприятие начнется 28 марта в 11.00 и будет транслироваться на YouTube-канале университета. Гости в студии — ответственный секретарь приемной комиссии Игорь Аушев, начальник учебно-методического центра Светлана Маршина, курсанты Роман Рисник и Вероника Евтух — расскажут про университет, представят факультеты предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и техносферной безопасности. Представители спасательного вуза также расскажут об особенностях проведения приемной кампании 2020 года.

Спортивные мероприятия

Г Р А Ф И К проведения соревнований городской круглогодичной спартакиады учащихся учреждений общего среднего образования г. Могилева в 2019/2020 учебном году

План спортивно –массовых и физкультурно- оздоровительных мероприятий в 6-ой школьный день для учащихся ГУО“Средняя школа №23 г.Могилева” на  2019/2020 год

Руководство школы благодарит учащихся, достигших высоких достижений в спорте!
По итогам 2019 года наши ребята не единожды становились призерами спортивных соревнований международного, республиканского, областного и городского уровней.
Так держать!

СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ УЧАЩИХСЯ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ № 23 г.МОГИЛЕВА В 2019 ГОДУ