Архивы дней: 16.03.2020

О проведении итоговой аттестации в другой срок

В соответствии с пунктом 91 Правил проведения аттестации письменные выпускные экзамены при проведении итоговой аттестации в другой срок проводятся:

по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования:

21 августа 2020 г. – по белорусскому языку;

24 августа 2020 г. – по русскому языку;

26 августа 2020 г.– по математике;

по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования:

25 августа 2020 г.– по математике;

27 августа 2020 г.– по белорусскому или русскому языку.

Регистрация для участия в ЦТ

Памятка абитуриенту

О сертификате

График проведения централизованного тестирования

О завершении 2019/2020 учебного года и проведении выпускных экзаменов

По всей Беларуси в преддверии Дня Конституции прошли торжественные церемонии вручения паспортов.

В особой атмосфере самые активные и талантливые юноши и девушки становятся полноправными гражданами страны. В их число вошли и учащиеся ГУО «Средняя школа №23 г.Могилева» Леоненко Веньямин и Шевченко Ксения. Кроме паспорта, юноши и девушки получили в подарок Конституцию и красочное иллюстрированное издание «Я — гражданин Республики Беларусь».

В рамках республиканской акции «Я – гражданин Республики Беларусь» в ГУО «Средняя школа №23 г.Могилева» состоялся флэшмоб на тему «Я горжусь тем, что я – гражданин Республики Беларусь!».