Архивы дней: 16.03.2020

По всей Беларуси в преддверии Дня Конституции прошли торжественные церемонии вручения паспортов.

В особой атмосфере самые активные и талантливые юноши и девушки становятся полноправными гражданами страны. В их число вошли и учащиеся ГУО «Средняя школа №23 г.Могилева» Леоненко Веньямин и Шевченко Ксения. Кроме паспорта, юноши и девушки получили в подарок Конституцию и красочное иллюстрированное издание «Я — гражданин Республики Беларусь».

В рамках республиканской акции «Я – гражданин Республики Беларусь» в ГУО «Средняя школа №23 г.Могилева» состоялся флэшмоб на тему «Я горжусь тем, что я – гражданин Республики Беларусь!».