Архивы дней: 13.03.2020

13.03 учащиеся 9Б  класса посетили открытое мероприятие МГУ им Кулешова, посвящённое годовщине открытия новой кафедры «Педагогика и коррекционная работа». Учащиеся получили необходимую консультацию по поводу собеседования при поступлении, узнали о правилах поступления на данную специальность, выслушали мнение студентов.

МИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И ДИЗАЙНА ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ПРИГЛАШАЕТ

10 марта учащиеся 8 «Б» класса были приглашены на игру «Пятеро на одного»

10 марта учащиеся 8 «Б» класса были приглашены на игру «Пятеро на одного», которая проходила в Могилёвской детской библиотеке филиала №2. Ребята активно отвечали на вопросы ведущей, показали свою эрудицию, находчивость и смекалку в тех вопросах, которые у них вызывали затруднения. После игры их ознакомили с новинками современной детской литературы.