Архивы дней: 09.03.2020

ГРАФИК ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН с 09.03.2020 по 07.04.2020

Должность — Заместитель директора по учебной работе

Фамилия, имя, отчество — Малахова Ризвангуль Улалимовна

Местонахождение – Кабинет №216 (2 этаж)

Время приема – Вторник 14.00-20.00

Примечание – В случае отсутствия Малаховой Р. У. личный прием граждан осуществляет Касперович Светлана Григорьевна, заместитель директора по УР, каб. 110, тел. 24-33-22

Университет гражданской защиты МЧС Беларуси приглашает

ПЛАН воспитательных мероприятий, государственного учреждения образования «Средняя школа № 23 г. Могилёва» 14 марта 2020г

День открытых дверей в военной академии Республики Беларусь

В целях военно-патриотического воспитания подрастающего поколения, профессиональной ориентации и популяризации военной службы среди учащейся молодежи 21 марта 2020 г. в 10.00 в учреждении образования «Военная академия Республики Беларусь (г. Минск, проспект Независимости, 220, клуб «Ракетчик») состоится День открытых дверей.

В ходе проведения Дня открытых дверей будет разъяснен порядок приема и обучения в Военной академии, проведена экскурсия по факультетам, предоставлена возможность ознакомиться с учебно-материальной базой, жизнью и бытом курсантов, условиями их проживания и обучения.

7 марта во 2 » Б» классе прошел экологический праздник » Мы защитники природы»

7 марта во 2 » Б» классе прошел экологический праздник » Мы защитники природы». Цель этого мероприятия: расширить и углубить экологическую культуру учащихся; создать условия, побуждающие детей с вниманием и заботой относиться к природе, ко всему живому. Ребята с увлечением играли в игры, отгадывали загадки, кроссворды, рисовали рисунки, дали клятву молодых защитников природы.