Архивы дней: 03.03.2020

Будь примером своему ребенку!

Информация в рамках комплексных мероприятий «Будь примером своему ребенку!» с 6 по 15 марта 2020 года

За 2 месяца на территории области зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в которых 1 ребенок погиб и 9 детей получили травмы.

Хотелось бы привести примеры случаев ДТП с участием несовершеннолетних, чтобы предотвратить ошибки, которые совершают и дети, и взрослые участники дорожного движения:

Мастер-класс для педагогов и учащихся «Удивительные факты»

Неделя безопасности: Выжигание сухой растительности

С 24.02.2020 по 27.02.2020 прошли  занятия с учащимися 4-х классов «Дорога в 5-й класс» с участием учащихся 5-х классов, которые поделились своими достижениями и сложностями обучения в средней школе.

Хакатон для подростков по созданию проектов прошёл в Могилёве

Хакатон для подростков по созданию проектов прошёл в Могилёве. В мероприятии приняли участие мальчики и девочки 14-17 лет из Могилёва и Орши. Приняли участие и учащиеся 8 «А» класса нашей школы. Ребята заняли третье место и получили ценные призы. Инициатива TeenHack направлена на развитие интереса среди подростков к темам предпринимательства и инноваций. Проходит при поддержке посольства Великобритании в Республике Беларусь .

Сирена — сигнал «Внимание всем!»

Защитись от гриппа и ОРИ!

Профилактика коронавируса

День открытых дверей БГТУ

День открытых дверей в УО «Государственный профессиональный лицей №9 города Могилева им. А. П. Старовойтова»