Архивы дней: 02.03.2020

ПЛАН воспитательных мероприятий, государственного учреждения образования «Средняя школа № 23 г. Могилёва» 7 марта 2020г

Для учащихся ГПД вторых и третьих классов ГУО “Средняя школа №23 г.Могилева” была проведена викторина: «Путешествие в мир сказок». На примере героев сказок дети учились добру, усваивали важную жизненную информацию. Развивали мышление, смекалку, речь, быстроту реакции.

28 февраля 2020 года состоялось городское мероприятие – квест-игра «Мы за безопасность!». Учащиеся ГУО «Средняя школа №23 г.Могилева» приняли в игре активное участие. Ребята, в составе команд, состоящих не только из учеников нашей школы, с честью выдержали все испытания и закрепили знания по основам безопасности жизнедеятельности.

«Почетное звание – защитник отечества»

Информационно образовательный проект «Школа активного гражданина» продолжает свою работу. 27 февраля 2020 года учащиеся 8-11 классов ГУО «Средняя школа №23 г.Могилева» снова собрались на очередную встречу. Повестка дня: «Почетное звание – защитник отечества».

29 февраля прошла игра — соревнование среди 5 классов

29 февраля прошла игра — соревнование среди 5 классов.Так как мероприятие проводилось между 23 февраля и 8 марта, участвовали команды мальчиков и команды девочек из каждого класса параллели. Ребята преодолели много испытаний: прошли тесты для настоящих будущих мужчин и женщин, из пары слов путём перестановки букв составляли имя сказочного героя, используя математические фигуры складывали заданный рисунок. С большим удовольствием пятиклассники посетили танцевальную и спортивную станции. Так как мероприятие проходило во время «Масленицы», то на одной из станции ребят угощали блинами. Все проявили себя с самой лучшей стороны, за что и получили звания «Самый лучший мальчишка» и «Самая лучшая девчонка».